УЗИ

№573604 УЗИ
Артур Муж., 32 лет. Краснодар
Здравствуйте доктор! У меня в последнее время часто болят почки, особенно левая. Решил сделать УЗИ, и вот результаты:

ПРАВАЯ ПОЧКА - положение - обычное
форма - правильная
размеры - обычные
контур - ровный
толщина паренхимы - 13 мм
ЧЛС - не расширена
наличие очаговых изменений - не выявлено

ЛЕВАЯ ПОЧКА - положение - обычное
форма - правильная
размеры - обычные
контур - ровный
толщина паренхимы - 15 мм
ЧЛС - лоханка до 23 мм

Мочеточники не визуализируются

Врач сказала, что у меня в левой почке какая-то жидкость и чтобы я сдал ОАМ и обратился к урологу.

Вот результаты ОАМ:

Количество - 40 мл
цвет (мочи) - желтый
Прозрачность (мочи) - полная
удельный вес - 1.022
реакция (мочи) - 7
белок (в моче) - 0,1 г/л
глюкоза (в моче) - не обнаружено
ацетон (в моче) - не обнаружено
кровь (в моче) - не обнаружено
эпителий (в моче) - плоский -1-0-1 п/з
лейкоциты 1-1-2 п/з
лейкоциты (в моче) - не обнаружено
эритроциты (в моче) - неизмененные -1-0-1 п/з
цилиндры - не обнаружено
слизь - +++
бактерии - не обнаружено
грибы - не обнаружено
соли - не обнаружено
билирубин (в моче) - не обнаружено
нитриты - отрицательно
уробилиноген - не обнаружено

Скажите пожалуйста - что в этих анализах не так?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным УЗИ имеется двухсторонняя пиелоэктазия, уменьшение толщины паренхимы. Показано выполнение биохимического анализа крови (креатинин и мочевина), пробы Реберга и экскреторной урографии.

В моче критических отклонений нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните экскреторную урографию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа