НЕ ПОЛНОЦЕННАЯ ЭРЕКЦИЯ

№584664 не полноценная эрекция
Карина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! у меня был секс с парнем в первый раз (ему 27 лет, не пьет, не курит, спорт: бокс,борьба) . это было пол ночи, было несколько актов. но все разы его член был не твердым , он вроде встает, размер отличный, но не упругий... я не исключаю , что парень мог волноваться, но все же мы были долго вместе и стеснения должны были исчезнуть.. конечно спрашивать я у него не хочу, почему у него так, чтобы не ранить. но этот вопрос не дает мне покоя-тк он важен для меня крайне, парень в остальном хорош! какие могут быть варианты причин такого? я не знаю что делать, пока остается изучать эту тему на уровне интернета, мы с ним пока мало знаем друг друга, чтобы это обсуждать. но я хочу выяснить причину сейчас, пока наши отношения не затянулись. как хочется верить что этому есть простое решение!!! пожалуйста подскажите! заранее спасибо! И как мне корректно поступить???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока это только ваши субъективные оценки.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Простого решения нет.Эректильную дисфункцию мужчины у себя замечают сами.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Посмотрите на ситуацию в динамике - если ничего к лучшему не изменится, партнера надо обследовать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения