ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№589186 Хронический цистит
taya Жен., 57 лет. украина днепропетровск
Здравтвуйте ! Я лечу цистит 6-й год. Он развивался по своим правилам в итоге стал язвенным. Полгода доктор( не могу ничего сказать плохого о нем ) бился с моей язвой- в итоге ее не стало. Анализ был хорошим...все в норме. Но цистоскопия показала, что та сторона, где была язва, сосудистая сетка была красная ( своими словами) Из лекарств стала принимать один АФЛАЗИН . Но все время сильне или меньше продолжался спазм при мочеиспускании..А сейчас тяжесть как камень лежит в мочевом. Частые позывы, мочи капля и при оконочании мочеиспусканяи продолжается спазм болючий и выжимает кровь . Пью афлазин, когда то в аптеке посоветовали лекарство- я забыла как оно называется - но после него я полгода не болела. Вроде бы ПИРОКСИКАМ. Что на букву «П» - то точно . Можно его для цистита ? Может что посоветуете. Типа чай урологический «Лерос»
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с анализов и посева мочи,с чувст-ю к антибиотикам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения