ЗУД ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№590228 Зуд после полового акта
Богдан Муж., 33 лет. Малин
Добрый день. Подскажите пожалуйста, от чего может быть зуд после полового акта в мочеиспускательном канале у мужчины. Это бывает нечасто, может раз на 15, может на 30 половых актов. А может вообще не беспокоить в течении нескольких месяцев. Неприятные ощущения появляются через минут 5 после акта и проходят через минут 20.
Может ли это быть из за частого секса. Иногда с женой можем делать это по 10 -15 дней подряд каждый день. Может питание плохое. И я вроде заметил, что вероятность этого больше у меня, если прилюдия короткая (когда быстро возбудился и сразу ввел во влагалище). Понятно что такие симптомы чаще всего проявляются при инфекции какой то. Но что касается меня, то этот зуд происходит редко. Никаких выделений, болей покраснений, плесени нет.
И еще, жена болела молочницей. Мы вместе пропили таблетки. Может не долечили.
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте анализы на половые инфекции
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно пройти обследование.Обратитесь к врачу и сдайте необходимые анализы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь к врачу,выполните анализы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения