ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУСТА

№59473 Посоветуйте пожалуста
Владимир Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
проблема такая или даже может это не проблема : правое яйцо на ощупь чуствуется там яичко а вот когда левое трогаю помима яичка рядом какая та штука мягкая что это такое может это еще одно яйцо очень похоже по форме или это просто плоть какая та ? мне надо что то делать по этому поводу :?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Сделайте УЗИ органов мошонки и проконсультируйтесь у уролога. Удачи!