ОБРЕЗАЛ УЗДЕЧКУ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ИДИОТУ ПОЖАЛУЙСТА...

№600434 Обрезал уздечку! Что делать? Подскажите идиоту пожалуйста...
Антон Муж., 30 лет. Россия Ростовская область
Добрый день! У меня произошла проблема, о которой мне стыдно говорить кому-либо в лицо. Дело в том, что я как-то подумывал об обрезании полового члена, но это были лишь «думки» и не более того. Вряд ли бы я решился и пойти сделать обрезание в клинику. И вот однажды, будучи в пьяном угаре, меня посетила мысль (как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, а у меня в действиях)... Да, я чувствую себя полным придурком, вспоминая этот момент, у меня дрожь по телу. Да, в общем я идиот или как там кому угодно, но в собственных глазах я просто кажусь придурком! Не знаю и не помню, что меня сподвигло на сей поступок ... но по пути домой я зашёл в аптеку, купил лидакоин, шприц, вату и спирт. Придя домой ... О, Боже!, я обработал половой член спиртом и ... обрезал себе уздечку! Ужас! Спустя мгновения, я осознал, что сделал, может даже отчасти протрезвел, и принялся обрабатывать место разреза. Да, крови было много, с трудом её остановил. Сразу же обработал (да что там обработал, ЗАЛИЛ) йодом и само место среза и всё вокруг. Даже, под действием лидокаина я чувствовал резь. Впрочем, я замотал член ватой, затем mbynjv и отправился спать. Проснувшись, пришёл в ужас! Что делать???? Ну, скажем так, раз уж сделано, то сделано и впринципе, я добился того результата, которого хотел на подсознательном уровне - головка члена открыта и плоть кожи не поднимается наверх. Я 2 раза в день промываю половой член марганцем, 4 дня прижигал йодом и делал перевязки на весь день. Сейчас мажу обильно мазью «Спасатель» и по прежнему промываюсь марганцем и делаю перевязки. В общем у меня вопрос такой: Что будет дальше? Пока что я чувствую дискомфорт, т.к. ещё не всё поджило, да и йодом я там всё вокруг пожёг и при физичиском воздействии (во время обработки) я чувствую боль при прикосновении. Я хочу узнать, как мне быть дальше и правильно ли я поступаю в настоящий момент с обработкой? Пройдёт время, оно заживёт и что дальше? Смогу ли я так же вести половую жизнь? Не будут ли меня тревожить боли? Честно сказать я очень переживаю и убиваюсь своим идиотским поступком! Заранее благодарю за ответ. Надеюсь на хоть какое-то понимание, хотя такое понять, чувствую, не возможно. У самого в голове не укладывается. Жду. Спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Антон!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Не терзайте себя сомнениями.Что сделано-то сделано.Обратитесь очно к урологу для осмотра.Скорее всего после заживления все нормализуется.Желаю здоровья
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к врачу на очный прием.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Что будет дальше Вам никто не скажет без очного осмотра. Но без наложения швов рана заживет вторичным натяжением с образованием некрасивых рубцов. Обратитесь к урологу для квалифицированной помощи
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно к урологу на осмотр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Покажитесь очно урологу. Это самый оптимальный вариант.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения