КАКИЕ НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ

№601357 Какие нужно сдать анализы
Александр Муж., 24 лет. Москва
Добрый день!!! У меня есть постоянная партнерша, с которой я живу 5 лет. Неделю назад, у нее начались выделения из влагалища, и увеличились половые губы. Она сейчас за границей, и сдает анализы там. Я бы тоже хотел узнать, какие анализы нужно сдать мне, чтобы видеть картину, нет ли у меня заболеваний по мужской линии. Везде пишут, что нужно сдать кровь и мазок, но как правильно это назвать, и достаточно ли этого будет????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,если мы говорим о неосложненных инфекциях,то Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и методом ПЦР.Звоните.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ПЦР (соскоб с уретры)
  • Chlamydia (хламидии)
  • Gonorrhoea (гонорея)
  • Herpes (генитальный герпес)
  • Mycoplasma Genitalium (микоплазма)
  • Ureaplasma Urealyticum/Parvum (уреаплазма)
  • Trichomonas Vaginalis (вагинальная трихмонада)
ИФА (кровь)
  • Сифилис
  • ВИЧ
  • Гепатит В
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В,С, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП - хламидии, микоплазма , уреаплазма, гарднерелла , гонококки , трихомонада , ВПЧ, Герпес.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. госпитальный скрининг.

2. Анализ на ВСЕ скрытые инфекции методом ПЦР (материал - мазок) до забора 3-4 часа половой орган не мыть и не мочиться.

по результатам - план дообследовния.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения