ВАРИКОЦЕЛЕ

№611566 Варикоцеле
Иван Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!Подскажите пожалуйста больно ли делать операцию микрохирургическую по поводу варикоцеле под местным наркозом?я буду все чувствовать при таком наркозе?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Под местной анестезией такие операции не проводят, т.к. будет очень больно. Только под наркозом
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эта операция не делается под местной анестезией.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Операцию делают под наркозом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения