ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА

№612745 Продолжение вопроса
Игорь Муж., 24 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Вот я задавал вопрос какоето время назад http://www.consmed.ru/urolog/view/596633/ мне посоветовали сделать пцр анализ. Я сделал, результаты отрицательные на все :(
вот на что мне делали
Исследования на хламидии методом ПЦР
Исследования на уреаплазмоз методом ПЦР
Исследования на микоплазмоз методом ПЦР
Исследования на трихомонаду методом ПЦР
Исследования на гонорею методом ПЦР
Исследования на ЦМВ методом ПЦР
Исследования на гарднереллез методом ПЦР
Исследования на герпес методом ПЦР
Исследования на кандиду методом ПЦР
Исследование на вирус папиломы человека (ВПЧ) 16, 18 типы методом ПЦР
Иссл-е на вирус папиломы человека (ВПЧ) высокого концерогенного риска, методом ПЦР

еще что сказать, снова появились проблемы с семявыделением, оно было очень слабым и густым. обратился снова к урологу, сделали анализ сока простаты - были повышены лейкоциты, грибков уже нету. вот сейчас я прошел 10 дневный курс антибиотиков, + для иммунитета таблетки какието, + мирамистином делал промывание канала. вроде пока пил антибиотики стало лучше, но курс закончился - прошло уже несколько дней, ни с того ни с сего появилось воспаление на головке, опять все припухшее какбы... у меня просто ощущение что лечится все не так. еще раз скажу что самая большая проблема, самая большая которая меня беспокоит это растянутая кожа + всегда, уже год ощущение того что член или головка члена даже не пойму уже какая часть какбудто воспалены, это особенно ощущется всегда когда моешь головку и просто стряхиваешь после мочеиспускания, все припухшее по ощущениям, но внешне иногда даже незаметно! вот когда в самом начале полтора года назад у меня все краснело и воспалялось от молочного грибка - тогда было ощущение этойже опухшести, растянутости кожи. потом я пролечился от грибка, а эта опухшесть, которая иногда только чувствуеешь сам а внешне особо её не видно - она осталась досихпор, изза нее у меня нет эрекции нормальной, нету её ночью когда просыпаешься, нету днем какойто спонтанной.. я тут погуглил, вроде подходит лимфагнит под это, но у меня насколько я вижу нету таких бугорков. в чем же дело??? реально похоже какбудто какаято лишняя жидкость из под кожи не уходит..всегда ощущение какойто вялости, жидкости... помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте соскоб и посев с головки члена.Кроме того,то,что вам делали с простатой,никакого отношения к лечению простатита не имеет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения