ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№61317 трескается кожа на половом члене
Андрей Муж., 19 лет.
Здравствуйте, уважаемый доктор.
У меня к вам вопрос, у меня очень сухая кожа на половом члене, трескается кожа на уздечке полового члена после полового акта, когда у партнерши малое выделение смазки, от чего это может быть, может просто надо чемнибудь смазывать или еще что.
Началось это с первых моментов моей половой жизни, никаких виниерологических заболеваний не наблюдалось.
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Обследуйтесь на инфекции, передающиеся половым путем - уреаплазмы, микоплазмы, кандиды, гарднереллы, хламидии, трихомонады. Партнерша тоже должна обследоваться. Удачи.