ЗАСОРИЛАСЬ НЕФРОСТОМА

№619058 Засорилась нефростома
Мария Жен., 18 лет. Россия Москва
Добрый день. Меня зовут Маша, только исполнилось 18 лет. почти месяц назад я стала плохо себя чувствовать и спустя неделю я попала в больницу с почечной коликой. В результатов урографии выяснилось, что у меня камушек 4х5 мм застрял в нижней трети мочеточника. Делали литотрипсию, но к сожалению неудачно.. очень маленький мочеточник и инструменты не позволили вытащить камень. А боли тем временем продолжались. Через 3 дня после операции мне поставили острый пиелонефрит и вывели нефростому. И опять мне стало только хуже... И когда через 2 дня я уже самостоятельно не смогла встать с кровати, мне решили сделать рентген с контрастом, и оказалось, что нефростома упиралась мне прям в лоханку, поэтому у меня были такие боли и постоянно тошнило.. Мне все поправили и выписали домой.
Я стала замечать что у меня из трубочки выходят какие-то белые хлопья.. Достаточно в большом количестве.. Мой врач-уролог сказал, что это ничего страшного и прописал мне зелёную пасту, которая разводится с водой и выпивается.. но Сегодня я проснулась утром, а моя сумочка эта пустая.. и ничего по трубочке не течет. Я не знаю что это, может она засорилась? Мне кажется она засорилась этими белыми хлопьями прям у крантика , а самом начале? что мне делать? Я очень переживаю, что бы не было ухудшения самочувствия.. http://s57.radikal.ru/i157/1209/07/8b73e87a7e13.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени