РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА МОЧИ

№623471 расшифровка анализа мочи
Karina Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В связи с тем, что нахожусь на 7 неделе беременности, направили сдавать разные анализы
общий анализ мочи показал, что у меня
слизь 59,70 высокий шт/мкл (норма 0 - 4,82)
белок 0,3 высокий г/л (норма 0 - 0,14)
белок (кол. р-ция) 0,23 высокий г/л (норма 0 - 0,14)
Микроскопическое исследование осадка мочи слизь: +++ в п/зр
остальные показатели соответствуют норме.
В детстве застужала поясницу, год назад делала узи почек (в заключении написали, что есть косвенные признаки хронического пиелонефрита), но врачи этот диагноз не подтвердили, даже на анализы не направляли.
В данный момент ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что мне теперь делать и куда обращаться? на прием к гинекологу еще не очень скоро, хотелось бы прийти уже подготовленной, чтобы по десять раз не бегать.
Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени