ЦИСТИТ

№62895 Цистит
Елена Жен., 27 лет.
Здравствуйте,
В этом году в мае, июне, июле были приступы цистита,
Сейчас наблюдаюсь у уролога,
Сдала посев мочи (результатов еще нет)
С эту субботу опять острый приступ, т.к. была загородом, стала пить Нолицин (его назначал уролог ранее).
На прием к урологу попаду только в пятницу.
Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить: пропить Нолицин (сколько дней?) или лучше прекратить до визита к урологу?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Если есть боли и рези, то нолицин можете пропить. Обязательно скажите об этом урологу. Удачи.