Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Почки
ПОЧКИ
№632420 Почки
Валентина Жен., 24 лет. Беларусь Минск
30.10.2012 13:51
Здравствуйте!!!! Недавно ходила на узи брюшной полости, врач сделала следующее заключение: признаки двухсторонней каликоэктазии, микролита правой почки. Скажите, пожалуйста, настолько это серьезно. И как долго это лечиться. Спасибо.

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Пока причин для беспокойства нет ,сделайте экскреторную урографию.
Время создания: 30 Октября 2012 18:08
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужна экскреторная урография.
Время создания: 30 Октября 2012 18:55
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам дообследоваться, выполнив экскреторную урографию.
Время создания: 30 Октября 2012 18:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 19:03