НЕМНОГО ИСКРИВИЛСЯ ЧЛЕН
№633855 Немного Искривился член
Тимофей Муж., 19 лет. Россия Краснодар
03.11.2012 16:58
Добрый день Доктор! Несколько дней назад у меня произошла непроизвольная эрекция и после чего я надавил на эрегированный член и почувствовал не то, что боль, но что то неприятное... после этого я стал очень много обращать внимание на свой орган увидев небольшое искривление влево у него, и подумал, что вдруг не встанет потом и т.д. из- за переживаний у меня реально пропало возбуждение, эрекция если наступала, то очень вялая. Но на следующий день, когда я не думал об этом вдруг эрекция вернулась...
На этот вопрос Вы мне посоветовали сделать УЗИ полового члена.
Вот результаты: При эхографии кавернозных тел.
Правое кавернозное тело d= 12 мм. без паталогических изменений.
В с/з левого кавернозного тела опред. гиперэхогенный участок 2мм в диаметре как я понял...
Заключение: Микрогематома левого кавернозного тела.
Врач, который делал УЗИ сказал мазать в течении 10 дней по 2 раза в день гепариновой мазью. И так же добавил, что здесь беспокоиться не о чем, и через этот срок эта микрогематома пройдет.
Что Вы можете сказать по данному поводу!
С Уважением Тимофей!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пока делайте назначения.
Время создания: 04 Ноября 2012 19:17
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 18 Декабря 2021 12:53