ФУНКЦИЯ СТОЯКА

№636602 Функция стояка
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
доброго времени суток ! никаких жалоб нет, кроме одной !!! что-то последнее время (последняя неделя), стал замечать что половой дружок мой сильно твердым не становится ... и при онанизме, и при сексе ! еще неделю назад, он был очень жестким (как камень) только от одной мысли о сексе.. я не говорю, что сейчас не жесткий, но послабей послабей стал ! девушка моя даже не заметила это, но я то лучше знаю ! онанизмом занимаюсь довольно частенько, а секс нерегулярный ! простатитом не болел, и вообще ничем не болел !
и еще, тут мать купила копченую свинину, я на нее напал конечно !! вы не в курсе, может эта свинина влияет на мужские функции ?? ПРОСТО ОПАСАЮСЬ ВСЯКИХ ТАМ ДИСФУНКЦИЙ И ПРОЧИХ БОЛЯЧЕК В ЭТОЙ СФЕРЕ !!! спасибо.. буду рад ответу !
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Уменьшите частоту мастурбации,свинина нут ни при чем.
Желаю здоровья