ПМР СЛЕВА

№479540 ПМР слева
masha Жен., 22 лет. Нижний тагил
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при диагнозе: Вторично-сморщенная правая почка, пмр 3 степени слева, каковы мои шансы выносить ребенка? Функция почек сохранена: правая 32%, левая 68%. И как впоследствии это может отразиться на изменении моего состояния?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы не сообщили о мочевине и креатинине в крови. Вероятность существенно снижена.