КАКОВЫ ДЕЙСТВИЯ ПРИ БАЛАНОПОСТИТЕ?

№429139 Каковы действия при баланопостите?
Дмитрий Муж., 26 лет. РБ Минск
Здравствуйте.
Около трёх недель назад обнаружил на головке полового члена красные пятнышки, которые, предположительно, появились на следующий день после сексуального контакта. Никакого дискомфорта не ощущалось. Немного лишь увеличен паховый лимфоузел слева и наблюдается отёчность крайней плоти. Я предположил по всем признакам, что это баланопостит. Следовал всем указаниям (тщательный и частый туалет с мылом), однако их количество не уменьшилось (но и не увеличилось). Три дня назад начал приём ампициллина (первый приём - 1 гр., последующие - 500 мг.) три раза в день. Пока ничего не изменилось. Пятна не увеличиваются, но вид «заживающей после ожога кожи», не беспокоют ничем, лишь после эрекции иногда проступают капельки крови.
Скажите, пожалуйста, верные ли действия я предпринимаю и, если да, то когда ждать результатов? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы поступаете не правильно. Во первых, необходим осмотр уролога, для уточнения диагноза (баланопостит) и при необходимости, проведения дополнительного обследования. Во вторых, в большинстве случаев, лечение баланопостита местное и в приеме лекарств нет никакой необходимости, тем более Ампициллина.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Действия не верные.Сдайте посев с головки члена,мазок пцр из уретры,кровь на сахар и сифилис.Ампициллин,может только усугубить проблему.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Только к врачу. Неадекватное лечение может замаскировать проблему и существенно навредить Вам в будущем.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь на очную консультацию к урологу и сдайте анализы на ИППП.