ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА УБРЕТИД

№636864 Применение препарата Убретид
Валентина Жен., 50 лет. Россия Магадан
Здравствуйте! Атония мочевого пузыря.
Подбираем дозировку препарата Убретид. На данный момент получается так - 3 дня туалет 2 в р. в д., затем 3 дня один раз со все увеличивающимся разрывом (16 ч, 19, 21). Затем задержка более суток - 27. Потом все повторяется. Причем доза не меняется. Врач рекомендовала увеличить дозу, но, на мой взгляд, стало хуже. Уже не получаетсяне 2 раза, а только 1 раз с разрывом в 20-22 часа.
Подскажите, пожалуйста, почему такая странная тенденция. И может ли быть так, что бОльшая дозировка дает обратный эффект?
Спасибо.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вы не дали никакой информации о заболевании.