ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ

№640272 помогите расшифровать спермограмму
ирина Жен., 34 лет. россия краснодар
помогите расшифровать спермограмму мужа. не могу забеременеть пол года. сделал анализ спермограммы муж к врачу через неделю попадем помогите с результатами. мужу 28 лет. воздержание-3дня.оъем-2,6мл. консистенция-жидк. цвет- б/с. ph-7,8. лейкоцыты-1-0-2. эритроцыты-abs. агглютинация спермотазойдов-abs. кол-во спермиев в 1 мл-32*106. кол-во спермиев в эявуляте-83,2*106. подвижность а- 0%. в-55%. с-20%. d-25%. деформированные-30%. лецитиновые зерна-ск. к-во. кристаллы беттхера-abs. амилоидные тельца- abs. наличие флоры- ск. смешан.трихоманады-abs. гоноккоки-abs подскажите плохо что у нас подвижность А-0%? спасибо
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ирина!Не все показатели описаны,не выполнен МАР-тест.Пересдайте анализ в другой лаборатории с МАР-тестом.Желаю здоровья