ЛЕЧЕНИЕ

№640367 Лечение
Дима Муж., 20 лет. Киев
Здраствуйте ув.Доктора!
У меня такая проблема,у девушки нашли уреаплазмоз,врач ей написал лекарства:
1.Неовир
2.Тайгерон
3.Спорагал
4.Детоксил
И какие то свечи во влагалище,врач также сказал что б я прошёл тот же курс лечения.Так вот в чём вопрос,мне надо какие то свечи другие?Или можно без них?Эти лекарства подходят всем?
Я также сдавал анализы,но у меня ничего не нашли(ПЦР,бакпосевы,сок простаты,моча,узи),только с почками что то не так,и в моче соли(фосфаты вроде)зато написали по узи,что Эхопризнаки МКД,хрон.простатит...Симптомы у меня(жжение при мочеиспускании,общая слабость,заметно быстрый,по сравнению как раньше секс,бывает и 2 минуты,сперма какая то как комками(желе)).Пропил лекарства от почек 2 курса,и простатилен Цинк(свечи).Ничего не помогло.Так вот вопрос,это всё может быть уреаплазмоз который не видят анализы?Ведь я читал что он у мужчин может и не показываться в анализах.Поменял 3-х урологов,потратил кучу денег на всё...помогите пожалуйста!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ и посев секрета простаты и видимо пройти ГРАМОТНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА,а не то,что вам назначают.А девушке,очень советую поменять врача.