ЛЕЧЕНИЯ ИНФЕКЦИИ

№642374 Лечения Инфекции
Олег Муж., 21 лет. Киев
Здравствуйте. У меня такой вопрос: моя девушка недавно была у гинеколога, и у неё нашли ерозию шейки матки, после чего доктор выписав ей лечения, написала курс и мне, включая антибиотики и сприцирование (что-то она увидила в анализах). Скажите пожалуйста, стоит ли мне проходить этот курс лечения, если у меня нет никаких признаков болезний???
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вам стоит пройти обследование у уролога ,а не слепо лечиться по назначению гинеколога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам как минимум,нужно сдать м азки из уретры-общий и пцр.