ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№64336 Прыщи на половом члене
Олег Муж., 18 лет. Россия Калуга
Здравствуйте. У меня на половом члене появились прыщи.
Раньше тоже былваи такие же и в лобковой зоне и на члене,но максимум 1-2. сейчас же их 5,что меня начинает беспокоить. прыщи не такие ,как бывают на лице и теле,а немного плотнее,их проблемотичнее выдавливать.
Что бы это могло быть? Дайте пожалуйста хотя бы пару оринтеровочных диагнозов,т.к. к врачам у меня личная неприязнь) про необходимости визуального осмотра могу выложить фото. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Это не урология. Обратитесь к дерматологу. Удачи.