БОЛИ В ПРОМЕЖНОСТИ

№648198 Боли в промежности
Николай Муж., 19 лет. Россия СПБ
1. 19 лет

Подскажите, неожиданно начались боли в промежноти ( давящие)... часто хожу по маленькому, но в малых объемах... при мочиеспускании ни каких блей не наблюдаю...
Сначала думал мочевой пузырь простудил, купил в аптеке лекарство за 450р... муренал, как то так называется вроде....
В итоге оно не помогло..... возможно , что это простатит и насколько это опасно? Да и пред тем как это началось, было долгое воздержание.......
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к урологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,возможен простатит.Вам нужен осмотр урологом,узи простаты,мазки из уретры и решение вопроса о возможности забора анализа секрета простаты.