ШИШКА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№651523 Шишка на половом члене
владислав Муж., 16 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здраствуйте. У мне 16 лет половых контактов не было, меня беспокоит такая проблема: примерно неделю назад у меня на половом члене появилась шишка небольшая диаметром 3-4 мм. красного цвета и выпуклая, после она как бы стала похоже не небольшой волдырь такого же размера внутри которого просматривалась какая то жидкость, после этого шишка стала как бы синеватой как бы ушибе синяк и держалось это где то пару дней, на следующее утро, то есть сейчас это стало похоже на маленькую (3-4 мм) толе ранку язвочку, при этом зуда и ничего такого нету, помогите что это такое, или хотя бы что это может быть. Фото прилагаю.
http://s020.radikal.ru/i723/1212/32/ccf74d0c380b.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно подойти к дерматологу и сдать анализы.Гадать тут недопустимо.