ИНЕТРЕСУЕТ ВОПРОС

№651976 Инетресует вопрос
Артем Муж., 19 лет. Екатеринбург
Здравствуйте,у меня совсем недавно возникла проблема как будто натер член до волдырей так что головка не закрывалась, потом удалось ее закрыть , никаких болей изменения цвета небыло, кроме ощущения что «трет» до этого подобных волдырей не вскакивало хотя и открывал головку, и еще когда открываю головку во время эрекции есть тянущее ощущение но не более того. Можно ли мне заниматься сексом или нужно делать обрезание для того чтобы такие случаи не повторялись?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Без осмотра сказать сложно, но решение об обрезании принимаете вы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен прием уролога и анализы-сокоб с головки и мазки из уретры-общий и пцр.