ПРОСТАТА

№652742 простата
дима Муж., 23 лет. россия москва
Расшифруйте пожалуйста заключение УЗИ- транс абдоминальное. Размеры 3.8*3.05*3.8 Контур ровный четкий Эхогенность повышена. Структура диффузно неоднородная в левой доле кальцинат 0.1*0.4 см Семенные пузырьки 0.3 см Мочевой пузырь 110 мл Симметричен контур четкий ровный Стенки до 0.6 см Плотность гомогенная Заключение диффузные изменения в предстательной железе.В связи с этим ряд вопросов какие исследования еще пройти и какое лечение начать .Из жалоб беспокоит боли в крестце и промежности .23 года.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ секрета простаты и посев секрета простаты на микрофлору.Кроме того-соскоб ПЦР из уретры-полный спектр.У вас вероятные признаки хронического простатита.