ЧТО МОЖЕТЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ ПОЧЕК?

№653320 Что можете порекомендовать для улучшения работы почек?
Дмитрий Муж., 31 лет. Аксу
Почки перегружены лекарственными средствами,(миелофиброз 2ст, принимаю ИнтронА, Аллопуринол, Амитриптилин,Феназепам). Нефролог/уролог назначала Уролесан раньше. Но недавно было обострение гастрита. И не очень хочется пить этот «сборник раздражителей желудка». И ещё, нужно что-то не из диуретиков или только обладающих слабым диуретическим действием. Пойдут необязательно ЛС, можно БАДы и т.п. для облегчения или хотя бы поддержания работоспособности почек. Как говорится для профилактики. Цистон мне почему-то не идет. Температура от него поднимается и почки ещё сильнее болеть начинают.
УЗИ:
http://i037.radikal.ru/1301/f0/f38de536e832.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1301/1c/b5afe8e030ee.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваше обследование не имеет никакого отношения к оценке функции почек.