ТАКИЕ ДЕЛА

№656468 такие дела
Саймон Муж., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте! у меня обнаружили хронический хламидиоз, и правосторонний эпидидимит пропил курс таблеток против хламидиоза не очень помогла сейчас пью макропен 3 таблетки в день 15 дней курс делаю промывание чесночным настоем (т.е чеснок наставивается в воде 12 часов и с помощью грушы медицинской делается промывание) пью чай с ромашки череды и зверобоя, как думаете будет положительный эффект??? или что можете посоветовать, и от чего у меня болит место где располагается паховый лимфо узел раньше он у меня был один а теперь два может я просто не замечал что их два, что можете подсказать???
Прямая специальность
алексей. врач  уролог-андролог
врач уролог-андролог
Нужен осмотр на месте.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Саймон,то как вас лечат,лечением этих заболеваний не является вовсе и никакого результата не будет.