ОРХО ЭПИДИДИМИТ

№768298 Орхо эпидидимит
Денис Муж., 42 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте!
Врач поставил диагноз орхо эпидидимит,назначил все необходимые анализы,но некоторые из них будут готовы только через неделю.
А пока назначил диклофенак свечи.Болит при прощупываний и опухло.Через два дня я уезжаю на 5 дней,помощь врача мне будет не доступна,так как еду в глухое поселок на Кольском полуострове,где и дорог толком нет.Понимаю что заочно не просто дать ответ,но постарайтесь меня понять.Хочу У ВАС спросить,стОит ли мне на экстренный случай взять какой-нибудь антибиотик?И если да,то какой?Повторюсь что ЭТО только для экстренного случая(не дай бог).
Спасибо за ранее!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вы сильно рискуете, планируя подобную поездку во время острого заболевания. При орхоэпидидимите возможны состояния, которые решаются не антибиотиками, а хирургическим вмешательством. Антибиотики показаны уже сейчас, не дожидаясь результатов анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врач вам уже сейчас должен назначить антибиотики,если конечно,диагноз верен.Но,заочно это не делают.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.