БОЛЬ В ЯИЧКАХ

№660271 боль в яичках
дима Муж., 26 лет. россия новороссийск
Здраствуйте! у меня бывают резкие боли в правом яичке. сходил сдал анализа пцр и узи простаты.
узи простаты
форма- не изменена
контур ровный
размеры 28х 38 х 45 мм. обьём 23.94 см.куб масса 26.39гр
эхогенность повышена
структура не однородная-конкредементы д=5-8мм
очаговые образования не визуализируется
семенные пузырьки не симметричны расширены до 19 мм в диваметре Структура не однородная
Мочевой пузырь
наполнение 260 мл
остаточная моча 0 мл
контур ровный
стенка не изменена
просвет гомогенный
заключение уз-признаки хронического простатита,везикулита
ПЦР-везде написано не выявлено кроме кандида, сказали тока повышены лейкоциты 15-30. сходил к урологу он взял анализ простаты. сказал лечить простату нет необходимости. выписал таблетки дифлюкан(7 дней) и линекс( 2 недели). сказал что кандид пройдёт сам и мазать ничего не надо, это не поможет. Пропил я курс и боли так же остались, покраснения на головке остались, Стоит ли мне обратиться к другому урологу или посоветуйте другое лечение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты анализа секрета простаты.