УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№660530 УЗИ предстательной железы
Сергей Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте, получили результаты УЗИ предстательной железы.
Подскажите в норме ли показатели. Вот результаты:
верхненижний размер: 44,6 мм
переднезадний размер: 36,2 мм
поперечный размер: 43,7 мм
суммарный объём предстательной железы: 37,4 см3
Контуры: акустический доступ без особенностей; контуры не чёткие, неровные, зубчатые
Структура центральной зоны: диффузорно-неоднородная, с кальцификатами до 2 мм, эхогенность понижена
Структура периферической зоны: диффузорно-неоднородная, эхогенность понижена
Толщина капсулы: 2мм
Объемные образования ПЖ: не выявлены
ЦДК: без усиления
Семенные пузырьки: не дифференцируются
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!На УЗИ признаки калькулезного простатита.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,вам нужно сдавать анализ и посев секрета простаты,соскоб ПЦР из уретры.По узи-хронический простатит.