КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ

№66502 красные пятна на головке
Лена Жен., 22 лет. Россия Мурманск
Добрый день! Ситуация такая: у меня постоянный партнер несколько месяцев, никаких проблем никогда не было. На днях после секса при менструации на утро я заметила на головке члена у молодого человека красные пятна, около 4- 5. Достаточно яркие. Обсуждать это не стала, но заметила, что, видимо, появился еще и зуд. При этом точно знаю, что инфекций у него не должно быть. Сама была у гинеколога на приеме - обзорные мазки в порядке. Можно ли исключить ВИЧ, если на данный момент у меня анализ отрицательный спустя год после подозрительного контакта? И возможно ли, что пятна – признак какой- то инфекции, если у меня никаких проблем и жалоб нет? И вообще, что это может быть? Я очень волнуюсь, так как до этого у меня был другой молодой человек, не может ли получиться, что я просто могу быть переносчиком какой- то инфекции? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лена! Инфекцию исключить нельзя. и Вам, и Вашему молодому человеку надо нормально обследоваться на ЗППП, ВИЧ и проконсультироваться у дерматолога на счет красных пятен на головке. Удачи.