ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В ПОПАЛО В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ.

№673948 Инородное тело в попало в мочеиспускательный канал.
Наталья Жен., 25 лет. Москва
Добрый день. Помогите, волнуюсь за мужа. 2 дня назад ему могло попасть в уретральный канал инородное тело. В общем, дело было так: мы с ним сначала подрались, и он ударил меня по зубам, зубы - на месте, но на зубах хрустели остатки зубов(. Потом, мы помирились и он попросил меня сделать ему (прстите за подробности) минет... Но, по скольку он был пьян, у него был стресс, он так и не кончил. А заставлял лизать именно то место, на головке, где находится отверстие в мочеиспускательный канал. Я только потом подумала, что остатки моих зубов, который прямо в тот момент, когда я делала минет, хрустели, как песок на зубах, могли попасть ему туда. У него это отверстие довольно широкое и оно, какбы «хлопало» в процессе... Вот, муж уехал к родителям, теперь я не знаю, как он себя чувствует. Если позвонит, то мне надо будет спросить... Скажите, какие симптомы должны быть, чтобы заподозрить инородн. тело внутри мочеиспускательного канала или в мочевом пузыре?... Он совсем не ходит к врачам, даже если ему очень плохо - не ходит. У него очень редкое мочеиспускание, после этого недоразумения он не мочился часа 3, а потом так и уехал. В общем, если инородное тело в виде куска зуба, размером от 0,5 до 2 х миллиметров имело место быть, то - какие должны быть симптомы и к какому врачу его везти? Очень надеюсь на ваш ответ, волнуюсь сильно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если что-то его беспокоит-то к урологу.Но,скорее всего,все в порядке.