ПОКРАСНЕНИЕ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№680274 покраснение на крайней плоти
максим Муж., 19 лет. Россия Тюмень
Здраствуйте. Я не могу определиться в чем проблема. Вот уже 4 месяца беспокоит покраснение на крайней плоти, раздражение после и во время полового акта и ввиду чего быстрая эакуляция. Сначала думал баланапостит, но никакие мази не помогали,сходил к дерматологу, они выписали гкс мазь синафлан(противоаллергическую) , ничего не помогло.Пришел снова, сказали идти к урологу. Уролог сказал пройти пцр( полный), все оказалось чисто. Сказал сдать сок простаты, выявили большое количество лейкоцитов и еще чего то. Сказал простатит(инфекционный или нет я так и не понял). Выписал антибиотики+трихопол. Сегодня заканчиваю лечение, к нему не ходил еще раз, но сегодня высыпало красной сыпью. Мне кажеться , может проблемы не взаимосвязаны? Как вы думаете, правильно ли их связал уролог? и стоит ли обратиться еще раз к другому дерматологу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Простатит лечат совершенно по другому.А вам,кроме грамотного лечения простатита,нужно сдать соскоб и посев на флору с головки и крайней плоти.