ЭЯКУЛЯЦИЯ

№680941 эякуляция
Александр Муж., 24 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 24 года. Около 2,5 лет назад у меня была обнаружена доброкачественная гиперплазия простаты (вследствие перенесенного зппп). Пролечился, вроде все обошлось. Объем простаты сейчас в норме (порядка 20 см) и анализы все чистые. Но есть проблема: появились трудности с мочеиспусканием - допустим, в начале месяца все в порядке - хожу в туалет с утра и в течение дня с определенной периодичностью, проблем не испытываю, но с течением времени мне становится хуже - реже хожу в туалет, бывает, что и с утра неохота, хотя пью как обычно. Наряду с этим происходит, как мне кажется, снижение потенции - более долгое восстановление после 1 раза, нет эрекции по утрам. Такое ухудшение продолжается где-то в течение месяца (точно время не могу сказать). Но потом все восстанавливается - мочеиспускание и потенция. Т.е. все это дело идет как бы волнообразно. Мой лечащий врач связывает это с перенесенным заболеванием (у меня был очень большой объем - около 42 см, плюс коринебактерии, очень много) и советует наладить половую жизнь (сейчас у меня нет регулярных контактов). Болей нет, анализы на зппп, бактерии и объем хорошие, моча прозрачная, не мутная. С чем это может быть связано?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Маловероятно,что у Вас была обнаружена доброкачественная гиперплазия простаты.На качество эрекции может влиять множество факторов.Временные трудности бывают в норме.С нарушением мочеиспускания обратитесь к урологу(андрологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас признаки простатита,диагноз,поставленный ранее-неверен.Сейчас вам нужно выполнить анализ секрета простаты,посев секрета на флору,трузи простаты и соскоб ПЦР из уретры.