ИНОГДА НЕДЕРЖАНИЕ

№682289 Иногда недержание
Тимур Муж., 26 лет. Россия Вологда
Здравствуйте.
В общем, если кратко, наблюдаю у себя следующее:
Иногда так сильно хочется помочиться, что трудно удержать, один раз даже помочился в джинсы, не смог удержать. Но ложных позывов к мочеиспусканию небыло и нет. Принимал антибиотики - Доксициклин, может после этого?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,не после этого.Причин много-простатит,мочекаменная болезнь,нейрогенные расстройства мочевого пузыря.Обследуйтесь у уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кроме этого, может быть еще гиперактивный мочевой пузырь.