НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№684865 На половом члене
Анвар Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте, был незащищенный оральный секс с непроверенной партнершой. И защищены вагинальный.
Сейчас обнаружил некую красную полоску длиной сантиметр, поврежденной кожи на крайней плоти. что это может быть ? какие ЗППП?
может ли это быть просто мозоль, от маструбации или занятием спортом?
и на какие инфекции нужно сдать аназизы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На все,если вас интересует вопрос.Мазки из уретры-общий и пцр,кровь на сифилис,вич и гепатиты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Объем обследования определим после очного осмотра