БОЛЬНО

№692247 больно
саша маматович Муж., 29 лет. москва
здраствуйте!прошло четыре дня после полового акта с девушкой а на следующий день обнаружил что у меня из моч.канала идет выделение (ввиде спермы) и боль в области яйца здал анализы и результаты таковы CLAMYDIA TRACHOMATIC. UREAPLAZMAUREALITICUM. MYCOPLAZMA HOMINIS... врач сказал что это ИППП и можно лечится в домашних условиях.но он ушел в отпуск я не могу его долго ждать может вы мне подскажете как лечится и какие лекарство принимать помогите пожалуйста я очень волнуюс за здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заочно лечение не назначают,а вам,судя по инфекциям и симптомам,нужно еще пройти диагностику состояния простаты,от этого и зависит лечение.Обращайтесь,будем разбираться.