СТАФИЛОКОКК

№695995 Стафилококк
Олег Муж., 22 лет. Россия Спб
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, требует ли лечения стафилококк 10 во 2 степени. Нашли в соке простаты. ничего не назначили. другие анализы на ИППП и др. инфекции - норма.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат общего анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каков результат общего анализа секрета простаты? Какой конкретно стафилококк?