СЛЮНА И СПЕРМОТОЗОИДЫ

№698467 слюна и спермотозоиды
Евгений Муж., 24 лет. Россия
Моя жена вычитала, что после миниета и кунилингуса нельзя забеременнить 4 дня. Так как слюна убивает спермотозоидов. Правда ли это? Я в это не верю. Зарание спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,неправда.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это не верно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не правда.