У МЕНЯ ВОСПАЛИЛАСЬ КОЖИЦА ПОД ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА.

№698701 У меня воспалилась кожица под головкой члена.
Даниил Муж., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Не давно я решил оголить головку полового члена.Ходил два дня всё было нормально,но на 3 день у меня появилось воспаление крайней плоти,напоминает как-буд-то какое-то надутое место.Читал что это какая-то болезнь,что это покроется под головкой и перекроет поступление крови в головку.Не мастурбирую,ничего с членом вообще не делаю,просто решил оголить.Скажите опасно ли это?или есть какие-то лечения?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте соскоб с головки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, возник парафимоз. Следовало бы обратиться на очный прием к урологу.