КАМНИ В ПОЧКЕ

№70509 Камни в почке
Анна Жен., 22 лет.
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 22 года. Весной у меня в правой почке нашли 2 камня (4 и 5 мм) и 2 развивающиеся кисты и поставили диагноз хронический пиелонифрит. Назначили препарат Блемарен, принимать в течении 3 месяцев по 3 раза в день, с минеральной водой. Вопрос мой в следующем. При принятии препарата необходимо контролировать уровень РН мочи. И по уровню, контролировать дозировку. Так вот, в независимости от принятия препарата с утра уровень пониженный, днем повышенный, а вечером в норме. Не могу определить дозировку, помогите пожалуйста! Читала, что не правильно подобранная дозировка может привести к образованию фосфатных конгрементов. К врачу попасть на данный момент не могу. Будьте добры, проконсультируйте насколько это возможно. Заранее благодарна!
Камни оксалатные
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Блемарен - не панацея при МКБ, возможно, он не подходит для Вашего случая. При первой возможности обратитесь к своему урологу для коррекции лечения. С уважением.