ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№710579 Частое мочеиспускание
Светлана Жен., 24 лет. Москва
Добрый день. У меня такая проблема. Бывает что начинается частое мочеиспускание, продолжается около 5 часов. Это бывает редко, раз в месяц может еще реже. Пыталась связать это с определенными дни - безрезультатно. Воды много в этот день не пью. Но в туалет могу бегать каждые полчаса. Боли нет .Мочи много выделяется, она светлая. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть гиперактивный мочевой пузырь, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр урологом и обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования вы прошли?