ПОДОЗРЕНИЕ НА ПРОСТАТИТ

№710833 Подозрение на простатит
Леша Муж., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте мне 26 лет, в конце марта в начале апреля у меня начались боли при мочеиспускание, боли в половом органе, в яичках и в паху обратился к урологу где то в начале мая. Сдал анализы на ЗППП оказались хорошие, сдал анализ мочи тоже в норме, анализ крови в норме, мазок хороший, бак. посев чувствительность к антибиотикам выявил культуру кандитоз то есть молочница, прошел узи почки: диагноз в полюсе левой почки киста 20 x 19 мм диагноз хронический плеонефрит, узи мочевого пузыря диагноз яички без патологий, в придатке яичка слева кисты 4х3, 3х2, 3х1.7 мм. Главный вопрос у меня включает узи в предстательной железы они в норме или были повышены длина 43мм, ширина 40мм, толщина 30 мм, объем 33мм, контуры прерывистые, консула интакна, очаговых изменений нет, центральная зона: очаговые изменения нет, экоструктура неоднородная, конкроменты нет. Назначил уролог норбактин №20 по 1 таб. 2 раза в день, флюконазол по 150 3 дня, простокор укол 10 дней и алое 10 дней, витамин Е. все это я прошел улучшение было мало. Обратился к другому урологу он провел анализ предстательной железы сказал анализы отличные кандитоз снова не выявился сказал предыдущий уролог пролечил хорошо прите через 2-3 месяца ничего не назначил. Боли также ощущались, сходил к венерологу сдал мазок обнаружили трихомониаз пропил трихопол 10 дней, боли после этого в головке половом члене утихли. Про трихомониаз я сомневаюсь у меня не было полового акта лишь мастурбирование. Заново сдал мазок, трихамониаз не обнаружили. Боли в яичках, половом члене, в паху остаются непостоянные, но болят в день по несколько раз. Еще трудное мочеиспускание начал ощущать не давно. Хочу узнать у вас уважаемые специалисты, может меня, беспокоит простатит по узи и анализам вы можете примерно определить диагноз. А два уролога так и не сказали про простатит ни слова. Очень беспокоюсь, если простатит может еще не перешел в хроническую форму. Спасибо вам заранее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования. Хотя, если все так, как Вы описываете, то убедительных данных за наличие простатита нет. Симптомы, которые Вы описываете могут быть и при другой патологии, а не только при простатите.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты анализа секрета простаты,посева секрета на флору,трузи простаты,соскоба пцр из уретры.