ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ!

№711081 Проблемы с эрекцией!
Александр Муж., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Мне нужна консультация, так как в больницу сходить не решаюсь. Проблема в том, что мне 26 лет и у меня не было сексуальной близости с женщиной. Я всю жизнь занимался мастурбацией, и вот недавно месяц назад я встретил как бы свою судьбу, с который хотел бы заняться сексом. И в первую ночь у нас ничего не вышло, эрекция была очень слабой, как бы девушка не пыталась. Я бы не сказал, что я чего то боялся, но просто член не хотел стоять, а желание было. Я кстати начал обращать на это внимание когда занимался мастурбацией, было тоже самое, плохая эрекция. Сейчас я перестал мастурбировать, но всё равно три ночи у нас ничего не получалось. Что делать? Идти на обследование или подождать просто. Может есть какие то занятия, чтобы помогло. Заранее спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Проблема вероятнее всего носит психогенный характер.Так называемая дебютантная форма эректильной дисфункции возникает не так уж редко. Необходимо время для адаптации к партнерше.Старайтесь во время прелюдии концентрироваться на ощущениях,фантазиях,образе партнерши,отвлекаясь от контроля за эрекцией.От мастурбации воздержитесь.Если ситуация не наладится в ближайшие недели,обратитесь на прием к сексологу(сексопатологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы решает сексопатолог на очном приеме.