ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№132817 Проблемы с эрекцией
Никита Муж., 18 лет. Москва
До недавнего времени не имел половых контактов с женщиной. Мастурбировал 3-4 раза в неделю. За последние 2 месяца при возможых половых контактах оказалось, что у меня недостаточная эрекция, либо вообще ее отсутствие. Утренняя эрекция в порядке, просмотр каких-либо порнографических материалов тоже дает положительный результат. Скажите, пожалуйста, насколько это может быть серьезно? И куда с этой проблемой обратиться?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
можете придти к нам в клинику, все объясним что и как.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! У Вас вс нормально, можете не переживать. Для подстраховки примите 50 мг Виагры за 30-40 минут до полового акта. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.