ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№219906 Проблемы с эрекцией
Георгий Муж., 15 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте мне 15 лет не чем таким не болел, у меня такая проблема у меня не стоит половой член. За последнии месяца 2 он перестал стоять утром я в начале думал что может это иза размера(он составляет 20см) потом посоветавался со старшими друзьями они сказали что это не может быть, я думаю что иза того что когда я начал встречатся со своей девушкой при её первом разе у меня не встал половой член может это моральная травма ? Совсем на горях я поехал в магазин за таблетками для эрекции я купил их. С ними был не такой большой эфект, в общем помогите пожалутсо я просто уже не знаю что делать он не встаёт даже когда она без одежды точнее привстаёт но не более того. К доктору не обращался. Скажите что делать и как это млжно исправить.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте Георгий!
Для начала нужно обратиться к урологу, необходимо выполнить ряд анализов и процедур для установления причины вашего недуга - это кровь на тестостерон, доплерографию сосудов полового члена и проба с каверджектом, к тому же с Вами нужно обсудить проблему более подробно в эмоциональном плане.
Желаю Вам здоровья
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Георгий! Вам 15 лет - это первая половина периода полового созревания. Ваш организм пока не готов к половой жизни и не надо это форсировать. Всему свое время. Никаких обследований делать не нужно, приема таблеток также избегайте. У Вас могут иметь место ночные эрекции, которые возникают во сне и Вы их не чувствуете, утренняя эрекция. Удачи.