ПОКРАСНЕЛА ГОЛОВКА

№712935 Покраснела головка
Виталий Муж., 25 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте. после секса покраснела немного головка,немного почесывает.В себе уверен болезней небыло ,на лево не ходил,в жене 120 % уверен . Выдилений ни каких ,запах-а ни какого нету.Щас покраснение спало ,пополоскал в теплой воде с солью,протер перекисью -покраснение спало.
Небольшой дискомфорт,незначительный - похоже больше на раздражение.Могло ли это быть от неправильной гигеены?После секса кончил и не подмылся и так ходил пол дня.(небыло возможности)
Стоит ли идти к врачу и к кому лучше на анализ ?если нужно.
кАКИЕ Формы гигиены будут правильные,средства после секса для подмывания ?Может єто просто нарушилась микрофлора от неправильной гигиены?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могло. В любом случае, судя по описанию, это - баланопостит. Следует обратиться к дерматовенерологу или урологу на очный прием и выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать соскоб и посев с головки члена,мазки из уретры-общий и ПЦР.Жене-к гинекологу.