ЛОПНУЛ КРУПНЫЙ СОСУД ИЛИ СВЯЗКА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№714118 лопнул крупный сосуд или связка на половом члене
Александр Муж., 27 лет. Россия Югорск
Добрый день, у меня такая проблема:
Пробывали с женой разные новые позы из известной книги. Во время полового акта что-то лопнуло у основания пениса с правой стороны. Сначала резкая боль, был громкий треск(буд-то лопнуло что-то) боль прошла сразу, но тут же резко начала надуваться огромная шишка(на ощуп плотная и как буд-то волокнистая). Боли нет даже при нажатии на нее, но на утро образовалась огромная гематома, во всю длину пениса с правой стороны. Шишка осталась и стала еще плотнее, стали проявляться небольшие болевые ощущения при нажатии, а при эрекции возникает небольшое жжение в области образовавшейся шишки.... Чем это чревато, как лечить если у нас в городе нет опытного уролога?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра уролога,говорить нельзя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего произошел разрыв белочной оболочки. В этой ситуации следует срочно (!) обратиться к урологу: если имел место протяженный разрыв белочной оболочки, то показано как можно быстрее выполнить операцию: вскрытие гематомы, удаление сгустков крови, остановку кровотечения, ушивание дефекта белочной оболочки и, возможно, пещеристых тел.